Останавливались с семьёй в данных апартаментах,остались довольны-фото полостью соответствуют действительности. Свежий ремонт,красивый интерьер,чисто. Удобное безконтактное заселение. Напротив жилого комплекса бесплатная парковка,свободные места есть. Очень удачное расположение,остановка общественного транспорта в шаговой доступности,рядом трк,магазины,рестораны. Не назвать минусом,но такой нюанс-на двуспальной кровати одно двуспальное одеяло,в апартаментах есть ещё одеяла и пледы,но нет ещё одного пододеяльника. Для пар,как мы,которые любят спать под разными одеялами,можно предусмотреть ещё пододеяльник😊 это не стало проблемой,но так пожелание что можно улучшить. В остальном вопросов нет- одноразовые тапочки для каждого гостя, шампунь,гель для душа,шампунь, зубные щётки были в апартаментах,а также фен и всё что было заявлено. Если приедем в Москву ещё раз однозначно выберем эти апартаменты для размещения